Главная/Новости/Полиуретан в ходовую

Полиуретан в ходовую

// 14.03.2019

При эксплуатации автомобиля по нашим разбитым  дорогам чаще всего выходят из строя и требуют замены резиновые детали подвески.
Как актуальную замену резины предлагаем использовать износостойкие изделия из полиуретана ТМ «CS-20» Control Shift .

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛИУРЕТАНА CS-20:
улучшение управляемости
улучшенная износостойкость и прочность
долговечность в 2-3 раза превышает резиновые детали подвески
сохранение свойств как в зимний так и в летний период при температуре от -60С до +140С

CS-20 представлено четыре линейки износостойких автозапчастей из полиуретана: Comfort, Drive, Profi, Original. Каждая серия отвечает требованиям разных водителей:

Comfort - название серии говорит за себя. Автомобиль сохраняет все заводские настройки подвески. Вы получаете больший ресурс отремонтированных узлов за счёт свойств полиуретана по цене деталей из резиновой смеси. Детали подвески и кузова имеют желтый цвет и производятся из 3-х компонентного полиуретана.

Drive - для водителей, получающих удовольствие от вождения, идеально подойдут красные полиуретановые автокомпоненты, которые максимально увеличивают управляемость автомобиля, а также имеют высокий показатель по износоустойчивости. Детали подвески и кузова имеют красный цвет и производятся из 2-х компонентного полиуретана зарубежного производства.

Profi - данная серия автозапчастей является дополнением к серии «DRIVE» и так же имеет высокий показатель по износоустойчивости. Серия была создана преимущественно для деталей из термостойкого синего силикона, который используется в производстве патрубков системы охлаждения, прокладок ДВС, пыльников.

Смотрите также

PEKAR представил на рынок новые электробензонасосы для автомобилейВАЗ 2190-2191 Гранта, 2192, 2194 Калина II
Каталожный номер 21900-1139009 Электробензонасос погружной 21900-1139009
Компания Hella представила новые хромированные звуковые сигналы с полированной до блеска поверхностью будут радовать глаз при каждом открывании капота.
AURORA Предлагает Электробензонасос ВАЗ (карб., 0,2 Bar) LA2101LP низкого давления
В связи с участившимися случаями подделки тормозных колодок DBB, с мая текущего года индивидуальная упаковка этой продукции оснащена наклейкой с изображением божьей коровки.
Широкий ассортимент деталей подвески HORT для моделей автомобилей ВАЗ, ГАЗ, Daewoo, Chevrolet, Kia, Hyundai и др.
Пружины подвески Lesjöfors (Швеция). Качество продукции Лесджофорc не перестает удивлять людей по всему миру. Такой уровень компания держит уже больше 150 лет.
Резиновые и резинометаллические изделия бренда ОЕМ разработаны и изготавливается на основе 100% силикона.
Автокомпоненты ASR EXTREME невозможно спутать с продукцией других брендов – яркий дизайн и высокое качество выделяет их среди других производителей.
Pegas – современный бренд элементов внешней и внутренней отделки кузова и салона на автомобиле ВАЗ, ЗАЗ, а также «народные» иномарки.